Fotohunterplus
+7 (495) 729-86-76

Доставка

Мы сотрудничаем с 3 службами доставки заказов - Фаст Деливери, Сдэк и Пик Поинт.

Фаст Деливери - курьерская служба доставки по Москве и Московской области по указанному клиентом адресу. Статус доставки можно уточнять по т.8(495)671-76-50 или 8(495)671-76-89.

СДЭК - транспортная компания с возможностью выдачи грузов по адресу клиента или самовывозом с пункта выдачи заказов в вашем городе. Статус доставки можно уточнять по номеру отправления на сайте компании.

Пик Поинт - сеть пунктов выдачи по Москве и другим городам РФ. Статус доставки можно уточнять по номеру отправления на сайте компании.

СДЭК

Компания "СДЭК" предлагает комплекс логистических услуг по такому направлению, как доставка товаров для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли. Компания обладает ресурсами для быстрой и качественной доставки по всей территории России. Специально для обработки подобных заказов работает call-центр.

Пик Поинт

Вы можете получить свой заказ в Москве или в другом городе России посредством сети пунктов выдачи PickPoint.

Подробную информацию с адресом пункта выдачи в нужном вам городе можно посмотреть здесь.

Также, вы можете отслеживать статус вашего заказа здесь, в разделе "Мониторинг доставки"

ГОРОД ДОСТАВКИ ОБЛАСТЬ СРОК
ДОСТАВКИ
В ДНЯХ
Москва Московская обл. 1
Санкт-Петербург Ленинградская обл. 2-3
Абакан Хакасия респ. 3-5
Абинск Краснодарский край 3-7
Адлер Краснодарский край 3-5
Адыгейск Адыгея респ. 4-8
Азов Ростовская обл. 3-7
Аксай Ростовская обл. 3-5
Алагир Северная Осетия-Алания респ. 3-6
Алапаевск Свердловская обл. 3-7
Александровск Пермский край 4-10
Александровское Ставропольский край 3-8
Алексин Тульская обл. 3-5
Альметьевск Татарстан респ. 3-6
Амурск Хабаровский край 5-10
Анапа Краснодарский край 3-4
Апатиты Мурманская обл. 3-6
Апшеронск Краснодарский край 4-8
Ардон Северная Осетия-Алания респ. 3-8
Арзамас Нижегородская обл. 3-5
Армавир Краснодарский край 3-5
Арсеньев Приморский край 4-9
Артем Приморский край 5-8
Артем Приморский край 3-7
Архангельск Архангельская обл. 3-4
Асбест Свердловская обл. 3-5
Астрахань Астраханская обл. 3-4
Ахтубинск Астраханская обл. 4-10
Баксан Кабардино-Балкарская респ. 3-5
Балаково Саратовская обл. 3-7
Балтийск Калининградская обл. 4-8
Барнаул Алтайский край 3-4
Батайск Ростовская обл. 3-5
Белая Калитва Ростовская обл. 3-5
Белгород Белгородская обл. 2-2
Белогорск Амурская обл. 5-10
Белореченск Краснодарский край 3-7
Бердск Новосибирская обл. 4-6
Березники Пермский край 5-7
Березовский Свердловская обл. 3-5
Беслан Северная Осетия-Алания респ. 3-8
Бийск Алтайский край 4-7
Биробиджан Еврейская авт. обл. 4-5
Благовещенск Амурская обл. 4-6
Благодарный Ставропольский край 5-10
Богданович Свердловская обл. 4-10
Большой Камень Приморский край 4-9
Братск Иркутская обл. 3-5
Брюховецкая Краснодарский край 4-8
Брянск Брянская обл. 1-2
Буденновск Ставропольский край 4-8
Буйнакск Дагестан респ. 3-8
Великие Луки Псковская обл. 5-12
Великий Новгород Новгородская обл. 3-4
Великий Устюг Вологодская обл. 3-6
Верещагино Пермский край 4-10
Верхняя Пышма Свердловская обл. 3-5
Верхняя Салда Свердловская обл. 4-10
Владивосток Приморский край 3-4
Владикавказ Северная Осетия-Алания респ. 2-3
Владимир Владимирская обл. 1-2
Волгоград Волгоградская обл. 2-4
Волгодонск Ростовская обл. 3-4
Волжский Волгоградская обл. 2-4
Вологда Вологодская обл. 2-3
Воркута Коми респ. 3-6
Воронеж Воронежская обл. 1-2
Всеволожск Ленинградская обл. 3-5
Выборг Ленинградская обл. 2-3
Выселки Краснодарский край 5-10
Гатчина Ленинградская обл. 2-3
Геленджик Краснодарский край 3-5
Георгиевск Ставропольский край 5-10
Глазов Удмуртская респ. 2-6
Горнозаводск Пермский край 4-10
Горячий Ключ Краснодарский край 3-8
Грозный Чечня респ. 5-7
Губаха Пермский край 4-10
Гуково Ростовская обл. 3-7
Гулькевичи Краснодарский край 3-7
Дербент Дагестан респ. 3-8
Дзержинск Нижегородская обл. 2-3
Димитровград Ульяновская обл. 3-6
Динская Краснодарский край 3-6
Добрянка Пермский край 4-8
Донецк Ростовская обл. 3-7
Дубовка Волгоградская обл. 4-8
Евпатория Крым респ. 6-8
Ейск Краснодарский край 3-6
Екатеринбург Свердловская обл. 3-4
Елец Липецкая обл. 2-3
Елизово Камчатский край 4-7
Еманжелинск Челябинская обл. 3-7
Ессентуки Ставропольский край 4-8
Ессентукская Ставропольский край 4-8
Железноводск Ставропольский край 4-8
Железногорск Курская обл. 2-5
Жигулевск Самарская обл. 3-6
Жирновск Волгоградская обл. 4-10
Заречный Свердловская обл. 3-7
Зеленокумск Ставропольский край 4-8
Зерноград Ростовская обл. 3-7
Зея Амурская обл. 5-10
Златоуст Челябинская обл. 3-5
Знаменск Астраханская обл. 4-10
Иваново Ивановская обл. 1-2
Ижевск Удмуртская респ. 3-4
Избербаш Дагестан респ. 3-8
Изобильный Ставропольский край 5-10
Ипатово Ставропольский край 4-8
Ирбит Свердловская обл. 4-9
Иркутск Иркутская обл. 3-4
Йошкар-Ола Марий Эл респ. 3-4
Казань Татарстан респ. 1-2
Калач-на-Дону Волгоградская обл. 4-8
Калининград Калининградская обл. 3-4
Калуга Калужская обл. 1-2
Каменск-Уральский Свердловская обл. 3-5
Каменск-Шахтинский Ростовская обл. 3-5
Камышин Волгоградская обл. 4-10
Камышлов Свердловская обл. 4-10
Кандалакша Мурманская обл. 4-8
Каневская Краснодарский край 3-6
Карабаш Челябинская обл. 3-6
Карачаевск Карачаево-Черкесская респ. 5-10
Карпинск Свердловская обл. 5-12
Касли Челябинская обл. 3-6
Каспийск Дагестан респ. 2-3
Качканар Свердловская обл. 4-10
Кемерово Кемеровская обл. 3-4
Керчь Крым респ. 6-8
Кизел Пермский край 4-10
Кизилюрт Дагестан респ. 3-8
Кизляр Дагестан респ. 3-8
Киров Кировская обл. 2-3
Кировск Мурманская обл. 5-6
Кисловодск Ставропольский край 4-8
Ковров Владимирская обл. 2-4
Когалым Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 3-6
Колпино Ленинградская обл. 2-3
Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край 5-6
Копейск Челябинская обл. 3-5
Кореновск Краснодарский край 3-6
Корсаков Сахалинская обл. 3-7
Кострома Костромская обл. 1-2
Котлас Архангельская обл. 5-15
Котово Волгоградская обл. 4-10
Краснодар Краснодарский край 2-3
Краснокамск Пермский край 3-7
Краснотурьинск Свердловская обл. 5-12
Красноуральск Свердловская обл. 4-10
Красноуфимск Свердловская обл. 4-9
Красноярск Красноярский край 3-4
Красный Сулин Ростовская обл. 3-5
Кронштадт Ленинградская обл. 3-4
Кропоткин Краснодарский край 3-6
Крымск Краснодарский край 3-7
Кстово Нижегородская обл. 2-3
Кудымкар Пермский край 4-10
Кунгур Пермский край 4-10
Курган Курганская обл. 3-4
Курганинск Краснодарский край 4-8
Курск Курская обл. 1-2
Кушва Свердловская обл. 4-10
Кыштым Челябинская обл. 3-6
Лабинск Краснодарский край 4-8
Лабытнанги Ямало-Ненецкий авт. округ 4-8
Лангепас Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 5-10
Ленинградская Краснодарский край 4-8
Лермонтов Ставропольский край 3-7
Лесной Свердловская обл. 3-9
Липецк Липецкая обл. 1-2
Лысьва Пермский край 4-10
Лянтор Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 4-8
Магадан Магаданская обл. 4-6
Магнитогорск Челябинская обл. 2-3
Майкоп Адыгея респ. 3-6
Майский Кабардино-Балкарская респ. 3-5
Махачкала Дагестан респ. 3-4
Мегион Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 4-9
Миасс Челябинская обл. 3-5
Миллерово Ростовская обл. 3-7
Минеральные Воды Ставропольский край 4-8
Мирный Саха (Якутия) респ. 6-10
Михайловка Волгоградская обл. 4-8
Моздок Северная Осетия-Алания респ. 3-8
Мончегорск Мурманская обл. 4-8
Морозовск Ростовская обл. 3-7
Мостовской Краснодарский край 4-8
Мурманск Мурманская обл. 2-3
Муром Владимирская обл. 2-3
Набережные Челны Татарстан респ. 2-4
Надым Ямало-Ненецкий авт. округ 4-5
Назрань Ингушская респ. 3-6
Нальчик Кабардино-Балкарская респ. 3-4
Нарткала Кабардино-Балкарская респ. 3-6
Находка Приморский край 4-6
Невинномысск Ставропольский край 4-8
Невьянск Свердловская обл. 3-7
Нерюнгри Саха (Якутия) респ. 7-10
Нефтекамск Башкортостан респ. 3-6
Нефтекумск Ставропольский край 4-8
Нефтеюганск Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 4-8
Нижневартовск Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 3-5
Нижний Новгород Нижегородская обл. 1-2
Нижний Тагил Свердловская обл. 3-5
Нижняя Тура Свердловская обл. 4-10
Новоалександровск Ставропольский край 5-10
Новоаннинский Волгоградская обл. 4-10
Новодвинск Архангельская обл. 4-9
Новокубанск Краснодарский край 5-10
Новокузнецк Кемеровская обл. 3-4
Новомосковск Тульская обл. 3-4
Новопавловск Ставропольский край 4-8
Новопокровская Краснодарский край 4-8
Новороссийск Краснодарский край 2-6
Новосибирск Новосибирская обл. 3-5
Новоуральск Свердловская обл. 3-6
Новочеркасск Ростовская обл. 3-4
Новошахтинск Ростовская обл. 3-6
Новый Уренгой Ямало-Ненецкий авт. округ 4-5
Норильск Красноярский край 3-4
Ноябрьск Ямало-Ненецкий авт. округ 4-8
Нытва Пермский край 4-8
Нягань Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 4-8
Обнинск Калужская обл. 1-2
Озерск Челябинская обл. 3-5
Октябрьский Башкортостан респ. 3-6
Омск Омская обл. 3-4
Орел Орловская обл. 1-2
Оренбург Оренбургская обл. 3-4
Орск Оренбургская обл. 4-6
Оса Пермский край 4-8
Павловская Краснодарский край 3-7
Партизанск Приморский край 5-12
Пенза Пензенская обл. 2-3
Первоуральск Свердловская обл. 3-5
Пермь Пермский край 3-4
Петергоф Ленинградская обл. 3-5
Петрозаводск Карелия респ. 3-4
Петропавловск-Камчатский Камчатский край 3-5
Пласт Челябинская обл. 3-7
Покачи Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 5-10
Полевской Свердловская обл. 3-7
Полтавская Краснодарский край 3-7
Приморско-Ахтарск Краснодарский край 3-6
Пролетарск Ростовская обл. 3-6
Прохладный Кабардино-Балкарская респ. 3-5
Псков Псковская обл. 3-4
Пушкин Ленинградская обл. 2-3
Пыть-Ях Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 4-8
Пятигорск Ставропольский край 3-5
Радужный Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 5-10
Ревда Свердловская обл. 3-7
Реж Свердловская обл. 3-6
Ростов-на-Дону Ростовская обл. 2-3
Рубцовск Алтайский край 5-9
Рыбинск Ярославская обл. 2-3
Рязань Рязанская обл. 1-2
Салават Башкортостан респ. 3-5
Салехард Ямало-Ненецкий авт. округ 3-5
Сальск Ростовская обл. 4-8
Самара Самарская обл. 1-3
Саранск Мордовия респ. 3-4
Саратов Саратовская обл. 2-4
Саров Нижегородская обл. 3-5
Сатка Челябинская обл. 3-7
Светлоград Ставропольский край 4-8
Севастополь Крым респ. 6-8
Северодвинск Архангельская обл. 3-5
Североморск Мурманская обл. 3-7
Североуральск Свердловская обл. 5-12
Северская Краснодарский край 4-8
Семикаракорск Ростовская обл. 3-7
Серов Свердловская обл. 3-5
Симферополь Крым респ. 3-6
Славянск-на-Кубани Краснодарский край 3-5
Смоленск Смоленская обл. 1-2
Снежинск Челябинская обл. 3-5
Снежногорск Мурманская обл. 5-9
Советск Калининградская обл. 4-8
Советский Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 3-6
Сокол Вологодская обл. 4-9
Соликамск Пермский край 3-10
Сосновый Бор Ленинградская обл. 2-3
Сочи Краснодарский край 2-3
Спасск-Дальний Приморский край 4-10
Среднеуральск Свердловская обл. 3-5
Ставрополь Ставропольский край 2-4
Старый Оскол Белгородская обл. 3-4
Стерлитамак Башкортостан респ. 3-5
Сургут Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 3-5
Сухой Лог Свердловская обл. 4-10
Сызрань Самарская обл. 3-6
Сыктывкар Коми респ. 3-4
Сысерть Свердловская обл. 3-7
Таганрог Ростовская обл. 3-4
Тамбов Тамбовская обл. 1-2
Тарко-Сале Ямало-Ненецкий авт. округ 6-12
Тбилисская Краснодарский край 3-6
Тверь Тверская обл. 1-2
Темрюк Краснодарский край 3-7
Терек Кабардино-Балкарская респ. 4-8
Тимашевск Краснодарский край 3-7
Тихорецк Краснодарский край 3-6
Тобольск Тюменская обл. 3-6
Тольятти Самарская обл. 2-4
Томск Томская обл. 3-4
Тосно Ленинградская обл. 3-4
Туапсе Краснодарский край 3-6
Тула Тульская обл. 1-2
Тында Амурская обл. 5-10
Тюмень Тюменская обл. 3-4
Улан-Удэ Бурятия респ. 3-4
Ульяновск Ульяновская обл. 3-4
Урай Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 4-8
Урюпинск Волгоградская обл. 4-10
Усинск Коми респ. 5-15
Уссурийск Приморский край 4-6
Усть-Джегута Карачаево-Черкесская респ. 4-8
Усть-Лабинск Краснодарский край 3-7
Уфа Башкортостан респ. 2-4
Ухта Коми респ. 3-5
Феодосия Крым респ. 6-8
Фролово Волгоградская обл. 4-8
Хабаровск Хабаровский край 3-4
Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 4-5
Хасавюрт Дагестан респ. 3-8
Холмск Сахалинская обл. 3-7
Чайковский Пермский край 3-6
Чебаркуль Челябинская обл. 3-7
Чебоксары Чувашия респ. 2-3
Чегем Кабардино-Балкарская респ. 3-5
Челябинск Челябинская обл. 3-4
Череповец Вологодская обл. 1-3
Черкесск Карачаево-Черкесская респ. 3-6
Черняховск Калининградская обл. 4-8
Чита Забайкальский край 2-5
Шадринск Курганская обл. 2-8
Шахты Ростовская обл. 2-4
Элиста Калмыкия респ. 3-7
Энгельс Саратовская обл. 2-4
Югорск Ханты-Мансийский авт. округ-Югра 4-10
Южно-Сахалинск Сахалинская обл. 3-4
Южноуральск Челябинская обл. 3-7
Якутск Саха (Якутия) респ. 3-5
Ялта Крым респ. 6-8
Ярославль Ярославская обл. 1-2
Если у вас возникли какие либо ещё вопросы о работе сети Пик Поинт, вы можете поискать ответ здесь.